БОНУС
Спасибо, что Вы интересуетесь темой улучшения зрения.
Хочу подарить Вам свою книгу "Матрица Зоркости. Система Восстановления Зрения"
Скачать книгу в формате pdf, можно по ссылке:
(чтобы скачать ее прямо на свой компьютер, нажмите на ссылку правой кнопкой мыши, и выберите в меню пункт - Сохранить (загрузить) файл по ссылке, как...)
Успешного освоения и до встречи на тренинге!
1. Посмотрите как будет проходить трансляция занятий
2. Выполните подготовительное задание (описано ниже - в блоке - Задание)
3. Отредактируйте свой профиль
Как отредактировать профиль
P.S. Рабочая строка -9.
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в Уфе ( Башкортостан) Россия. Мне 64 года, пенсионерка. Зрение -5 , но очень давно сменила очки на -3 . Думаю , в связи с этим оно и не падало ниже. К врачам практически не хожу , стараюсь сама выбираться из всех ситуаций . Хожу в походы, занимаюсь скандинавской ходьбой. Очень давно ( лет 20 назад) занималась по Норбекову , но результата по 100 % зрению не добилась. И вот теперь Сергей Бугаенко!!! Очень нравятся его грамотные, обоснованные разъяснения по теме “Зрение” и не только!!! Знания и действия !!! Уверена , что добьюсь хорошего результата!!! Мотивация – на своем примере убедить детей и внуков, что все в наших собственных силах!!!
Меня зовую Юлия. Мне 38 лет. Я зи города Северодонецк, Украина. Сейчас не работаю, нахожусь в поисках себя и своего дела жизни, в прошлом химик, работала на заводе. Вижу хорошо 4 строчку. Моя цель – совсем обходиться без очков и линз!
Здравствуйте. Меня зовут Тамара. Я живу в г.Днепр (Украина). Я – пенсионерка. Мне 78 лет. Мой рост 160 см, вес 70 кг. Моя рабочая строка – 6.
Фотографии отдельной не нашел… Пусть будет вместе с женой
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я из г. Нетания, Израиль. Мне 54 года, работаю на автобусном заводе. 2,5 года назад резко ухудшилось зрение. Врачи поставили диагноз – глаукома. Пришел на тренинг чтобы получить результат в восстановлении зрения и здоровья. Рабочая строка – 7
не получается загрузить фото. имя и фамилию получилось редактировать . а как фото поменять не пойму как
Здравствуйте ! Меня зовут Лилия. мне 48 лет. живу в г. Васильков (Украина) пенсионерка по выслуге лет. работала медсестрой. Очень хочу восстановить зрение. ношу очки. зрение упало примерно с 10 лет (дальнозоркость астигматизм) рабочая строчка 6 ( глаза видят по разному.)
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, я из Львова. ЧП, хочу восстановить зрение, убрать астигматизм, если это возможно. Рабочая строка- 7.
Всем привет! Я Владимир. Город Самара. Мне 55 лет. Работаю в сельском хозяйстве. На тренинге хочу получить навык восстановления зрения, и восстановить его. Рабочая строчка 7.
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из города Екатеринбург, мне 34 г. Я инженер по связи. Пришла в тренинг, чтобы улучшить свое зрение и вернуть 100% зрение. Рабочая строчка -7
Здравствуйте! Меня зовут Иван, я из г.Волгограда (Россия). Мне 19 лет. Обучаюсь в техническом университете – студент. Пришёл на тренинг, чтобы улучшить своё зрение и в целом получше осведомиться о этой теме. Желаю достичь 100% результата. Моя рабочая строчка – 7.
Здравствуйте! Мое имя – Нина, мне – 71год. Живу в Москве. Практикующий семейный психолог-регрессолог. С удовольствием получила практические знания на тренинге АКТИВАЦИЯ ЗДОРОВЬЯ. Уверена, что и этот тренинг, наполнит меня знаниями, как откорректировать зрение.На данный момент четко вижу 7 строчку.
Всем привет! Меня зовут Наталья. Я из г. Королёв Московской области. Мне 61 год. Я пенсионерка. Пришла в тренинг, чтобы улучшить своё зрение и поддерживать его на высоком уровне. Моя рабочая строчка – 10.
Всем желаю успехов!
Здравствуйте. Меня зовут Лариса, я из г. Ростова-на-Дону (Россия). Мне 52 года. Я работаю в сфере информационных технологий – аналитик по учетным системам. Пришла в тренинг, чтобы улучшить свое зрение. Мне нужно 100%-ое зрение. Моя рабочая строка – 7.
Татьяна. Живу в Минске. 57 лет. Пришла повторно. Результаты уже получила. Хочу еще лучших результатов. Действую сразу в нескольких направлениях. На днях я поняла, что это не разбрасываемость. Просто я такая. И раз у меня ЕСТЬ возможность улучшить зрение – я не могу от этого отказаться. Загружена. Теперь я понимаю себя: мне лучше от группы не отстать! Рабочая строка: 11.
Меня зовут Елена. Я из Хмельницкой области (Украина) Мне скоро будет 53 года. Я инвалид 2 гр. по общему заболеванию. Моя рабочая строка – 8. На тренинге по зрению второй раз и один раз участвовала в тренинге по исцелению тела. Хочу восстановить не только зрение, но и здоровье. Я уже убедилась,что мне это помогает.
Здравствуйте! Я – Людмила из Новосибирской области. Мне 61 год. Я инвалид 2гр. после ДТП. После ДТП с 2002 года началось постепенное ухудшение зрения. Моя рабочая строка – 7.
Всем привет. Меня зовут Даяна. Мне 14. Я из Москвы. Пришла сюда, чтобы улучшить зрение. Моя робочая строчка -8
Здравствуйте! Я- Александр. Эстония, г. Тарту, 58 лет, инженер. На тренинге второй раз. Хочу научиться не утомлять своё зрение на работе, и конечно же, улучшить его. Знаю, что при помощи тренера и хорошей команды это возможно. Моя рабочая строчка -9.
Меня зовут Евгений, мне 55, живу в Белгороде, РФ. Я фрилансер. Хочу улучшить свое зрение. Моя рабочая строчка – 9.
Я – Владимир, приветствую всех. Живу в Москве, мне 56 лет. Занимаюсь информационными технологиями. В тренинг пришёл повторно. Моя рабочая строчка – 8. Хочу улучшить зрение себе и того же желаю всем участникам тренинга. Твёрдо верю, что пройду в этот раз до конца.