Я давно знакома с этой методикой, успешно занимаюсь по ней в группе оффлайн и хочу пополнить свои знания
meitus
17.05.2019 17:20
Я эту гимнастику получила в курсе по зрению. Она меня устраивает, т.к. функциональна и все делаем быстро. Благодарю.
Аркадий Круглов
03.03.2019 18:16
Благодарю, Сергей! Я эту зарядку делаю по книге Норбекова, но, как оказалось, из книги некоторые упражнения понял и делал неправильно. А когда увидел в твоем исполнении, наступило прояснение в уму :). Спасибо еще раз!
Я давно знакома с этой методикой, успешно занимаюсь по ней в группе оффлайн и хочу пополнить свои знания
Я эту гимнастику получила в курсе по зрению. Она меня устраивает, т.к. функциональна и все делаем быстро. Благодарю.
Благодарю, Сергей! Я эту зарядку делаю по книге Норбекова, но, как оказалось, из книги некоторые упражнения понял и делал неправильно. А когда увидел в твоем исполнении, наступило прояснение в уму :). Спасибо еще раз!
Спасибо, Сергей! Отличная гимнастика.
хороший эфект, нос очистился, дышать стало легче, тело как бы пробудилось.